Помогите составить уравнения? Составь уравнение в котором неизвестным является вычитаемое, уменьшаемое равно 99, а значение разности - 69. Реши уравнение И ещё одно уравнение Составь уравнение с неизвестным слагаемым, корнем которого является число 25.

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 04:18
    0
    99-х=69

    х = 99-69

    х=30.

    99-30=69.

    х+15=25