Переведите в обыкновенную дробь - 8,5

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 12:42
    0
    8,5=85/10

    Но данную дробь можно сократить:

    85/10=17/2 (сократил на 2)

    Ответ: 17/2