В1-м рулоне 2835 м во 2-м в 7 раз больше сколько в двух рулонах?

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 18:25
    0
    Во 2-м: 2835*7=19845

    в двух: 2835+19845=22680 м
  2. 30 марта, 19:34
    0
    2835*7=19845

    19845+2835=22680