Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. В 1 - м рулоне 2835 м в 7 раз больше? чем во 2 - м рулоне-? В двух рулонах - ?

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 14:51
    0
    1) 2835:7 = 405 (м) - во втором рулоне Т. к - в первом в 7 раз больше чем во втором. 2) 2835+405=3240 (м) - в обоих рулонах Ответ: 3240 м. (Если что-то не верно, то формулируйте задачу правильнее)