Номер 87 стр 27 4 класс уч 2 часть реши задачу вычисли и запиши ответ в 1-рулоне 2835 м В 7 раз больше? во 2-м рулоне? в двух рулонах?

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 05:17
    0
    1) 2835*7=19845 (м) - во втором рулоне.

    2) 2835+19845=22680 (м) - в двух рулонах.

    2835 + (2835*7) = 22680 (м)

    Ответ: 22680 метров в двух рулонах.