Товар стоимостью 350 д. е. уценён на 10 процентов. Определите новую стоимость товара

+2
Ответы (2)
  1. 30 марта, 19:34
    0
    350 - 100%

    х - 10%

    х = 350*10/100 х=35

    350 - 35 = 315

    Ответ: 315
  2. 30 марта, 19:36
    0
    350/100*10 + 350=385 ...