Произведение чисел 125 и 80 увеличить начастное число 3280 и 164

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 18:46
    0
    (125*80) * (3280:164) = 200000

    1) 125*80=10000

    2) 3280:164=20

    3) 10000*20=200000