Одна сторона прямоугольника равна 7 м, а другая-4 м. Найди периметр и площадь прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 09:21
    0
    7+4+7+4=22 м=Периметр 7•4=28 м=Площадь
  2. 28 августа, 10:53
    0
    7*4=28 м² площадь

    (7+4) * 2=22 периметр