Реши уравнения

X-32=18 720-X=40 96:X=6

+1
Ответы (1)
  1. 20 мая, 10:02
    0
    1) х-32=18

    х=18+32

    х=50

    2) 720-х=40

    х=720-40

    х=680

    3) 96:х=6

    х=96:6

    х=16