Вставьте пропущенное число: 3, 5, 9, ...,23.

+1
Ответы (2)
  1. 31 августа, 01:43
    0
    3,5,9,15,23.

    Ответ: число 15
  2. 31 августа, 04:04
    0
    3 + (1*2) = 5

    5 + (2*2) = 9

    9 + (3*2) = 15

    15 + (4*2) = 23