Площадь витрины квадратной формы 64 кв метров узнай ее периметр

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 10:51
    +1
    Площадь квадрата = 64 м². значит длина его стороны равна 8 см (8*8 = 64)

    Периметр = 8*4=32 см