Как записать пропущенное число и знаки + или - так, чтобы стало верным равенство: 15-7 = ... 7?

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 04:04
    0
    15-7=15-7

    15-7=1+7

    ...
  2. 17 декабря, 05:01
    0
    15-7=1+7 Проверка: 8=8