Как записать пропущенное число и знак + или - так, чтобы стало верным равенство. 15 - 7 = ... 7? в ответах даны варианты: 1+6, 8-1, 0+7, 15-7

+4
Ответы (2)
  1. 23 августа, 11:55
    0
    15-7=15-7+7 вот и всё
  2. 23 августа, 11:59
    0
    15-7=15-7

    15-7=1+7

    вот так должно быть верно