Найдите значения выражения:

а) 4 а при а = 1; 0.5; 0

б) 2/3 у при у = 1; 1.5; 9; 10.

+1
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 18:06
    +1
    4a при а=1, то 4*1=4 так и со следующими цифрами; 2/3y при у=1, то 2/3*1=2/3 ну подставь это легко
  2. 18 сентября, 18:08
    0
    A) 4,0,20,0;

    b) 0.7, 0.4, 0.7, 0.7.