53 кг800 г+9760 г. 2 км 700 м-1800 м. 18 т 5 ц+3 т6 ц. 4 м23 см-1 м80 см.

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 15:23
    0
    1. 53 кг800 г+9760 г=53800+9760=63560=63 кг560 г

    2. 2 км700 м-1800=2700-1800=900 м

    3. 18 т5 ц+3 т6 ц=185+36=221=22 т1 ц

    4. 4 м23 см-1 м80 см=423-180=243=2 м43 см