Двое работников перебрали 770 кг морковки, работая одинаковое время. сколько килограммов перебрал каждый рабочий, если один рабочий перебрал 30 кг в час, а другой-40 кг?

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 07:12
    0
    1) 30+40=70 кг

    2) 770:70=11 часов

    3) 30*11=330 кг (1-й)

    4040*11=440 кг (2-й)
  2. 14 июля, 07:15
    0
    Первый: 330

    Второй: 440