В одном альбоме 16 листов, а в другом на 8 листов меньше, во сколько раз меньше листов тво втором альбоме, чем в первом?

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 05:38
    0
    16-8=8 (л.) - во втором

    Ответ: На 8 листов.
  2. 12 апреля, 07:56
    0
    16-8=8 листов во втором альбоме

    16:8=2 в два раза