Покупатель израсходовал в первом магазине 2/7 всех денег, а во втором 3/5 остатка. Сколько денег было у покупателя, если после всех покупок у него осталось 70 рублей? (Ответ: 245 руб.)

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 19:16
    0
    70*5/3=175 Это же и 5/7 = > 175*7/5=245 ответ 245