Вычеслите минус 3 целые 5 двадцать первых (дробь) : 1 целую 22 63 (дробь) + 1 целая 3 35 (дробь) : 1 целую 1 56 (дробь)

+5
Ответы (1)
  1. 9 мая, 23:01
    0
    -3 5/21:1 22/63+1 3/35:1 1/56=-1 1/3

    1) - 3 5/21:1 22/63=-2 2/5

    2) 1 3/35:1 1/56=1 1/15

    3) - 2 2/5+1 1/15=-1 1/3