Вычислите удобным способом:

24*49+24

34*21-34

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 14:25
    0
    24*49+24=1200

    1) 24*49=1176

    2) 1176+24=1200

    34*21-34=680

    1) 34*21=714

    2) 714-34=680

    вот так будет