Вычислите: 2,276+4,8-5,026

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 16:45
    0
    2,276+4,8-5,026 = 2,05
  2. 31 июля, 17:56
    0
    2,276+4,8=7,076

    7,076-5,026=2,05