У Ивана и Петра вместе 980 р у ивана и Никиты вместе 930 р а у Петра и Никиты вместе 890 р. Сколько денег у каждого из них

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 10:33
    0
    1) (980+930-890) : 2=510 р-денег уИвана

    2) 980-510=470 р-денег у Петра

    3) 890-470=420 р - денег у Никиты Ответ: 510 р-денег уИвана

    470 р-денег у Петра

    420 р - денег у Никиты