Орёл и сокол вылетели из одной точки в противоположных направлениях через какое время расстояние между ними станет равным километру если скорость орла 30 м с а скорость сокола 20 м с

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 07:52
    0
    1) 30+20=50 (м/с) - скорость удаления

    2) 1 км=1000 м

    3) 1000:50=20 (с) - искомое время