В походе участвовали 30 девочек, а мальчиков на 14 меньше. Сколько всего детей участвовало в походе?

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 17:15
    0
    1) 30-14=16 (мал.) - мальчики

    2) 16+30=46 (д.) - всего детей
  2. 16 ноября, 19:20
    0
    30-14=16 мальчиков

    30+16=46 всего