У першому мишку 7 кг соли, а в другом у 6 разив больше. На скильки килограмив соли в другому мишку, ниж у першому?

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 07:43
    0
    1) 7*6=42 (кг) - в первом мешке

    2) 42-7=35 (кг)

    Ответ: на 35 кг больше