Решите уравнение 2,5 х+12=2 х-13 у меня 6 класс уравнение не обычное как в младших классах

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 21:01
    0
    2.5x+12=2x-13

    2.5x-2x=-13-12

    0.5x=-25

    x=-25/0.5

    x=-50