Народ скоко будит 2+2*2=

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 23:24
    0
    Будет 2+2*2=6

    1) 2*2=4

    2) 4+2=6

    Ответ: 6
  2. 9 августа, 00:38
    0
    2+2*2=6

    Так как сначала делается умножение, после сложение