Помогите решить

(-3,9 * 2,8 + 26,6) : (- 3,2) - 2,1 = ?

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 11:40
    0
    1) - 3,9•2,8=-10,92

    2) - 10,92+26,6=15,68

    3) 15,68: (-3,2) = - 4,9

    4) - 4,9-2,1=-7

    Ответ - 7
  2. 7 февраля, 13:41
    0
    (-3,9 * 2,8 + 26,6) : (- 3,2) - 2,1 = (-10.92+26.6) : (-3.2) - 2.1=15,68: (-3,2) - 2,1=-4,9-2,1=-7