Люди добрые! Помогите решить уравнения: Х + (2010+200) = 6000, Х + (200+2010) = 6000,

Х+40=300*2, Х+2005*2=12000*2, Х+2005*2=5800+200.

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 18:59
    0
    Х+40=300*2

    х+40=600

    х=600-40

    х=560

    х+2005*2=12000*2

    х+4010=24000

    х=24000-4010

    х=19990

    х+2005*2=5800+200

    х+4010=6000

    х=6000-4010

    х=1990

    х + (2010+200) = 6000

    х+2210=6000

    х=6000-2210

    х=3790

    х + (200+2010) = 6000

    х+2210=6000

    х=6000-2210

    х=3790