Помогите решить!

Длина прямоугольника равна 86 см, а ширина на 18 см меньше. Какого площадь?

Длина Прямоугольника 45 см, ширина на 86 см больше. Какого площадь?

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 18:16
    0
    86 - 18 = 68 см - ширина S = 86 * 68 = 5848cм2

    45 + 86 = 131 см S = 45 * 131 = 5895 см2