Решить уравнение

15m+30-12m=42

+3
Ответы (2)
  1. 24 июля, 12:29
    0
    15m+30-12m=42

    3 m+30=42

    3m=42-30

    3m=12

    m=12:3

    m=4
  2. 24 июля, 13:28
    0
    15m - 12 m = 42-30

    3m=12

    m=4