Два лыжника начали двигаться одновременно от одного и того же флашка в противоположных направлениях. скорость одного лыжника 240 м/мин

+3
Ответы (1)
  1. 29 октября, 00:29
    0
    1) 240+300=540 (м/мин) - скорость удаления

    2) 540 х10=5400 (м) или 5 км 400 м

    Ответ: лыжники удалятся на 5 км 400 м