У Мани на 7 мягких игрушек больше, чем у Тани. Всего у обеих 23 игрушки. Сколько игрушек у каждой из девочек?

+2
Ответы (1)
  1. 13 июня, 10:00
    0
    23-7=16 (иг.)

    16 : 2 = 8 (иг.)

    8+7=15 у Мани

    23-15=8 у Тани