Учащимся двух классов купили 2 домашних кинотеатра и 3 телевизора. стоимость покупки составила 372000. цена телевизора 56000 тн. какова цена домашнего кинотеатра

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 23:06
    0
    1) 56000*3=168000 стоят три телевизора

    2) 372000-168000=204000 руб. - стоят два дом. кинотеатра

    3) 204000/2=102000 руб. - цена одного до. кинотеатра.