Выполните действия:

А) - 4,5+6,1

Б) - 3,5-3,6

В) 2,3 * (-2)

Г) - 5,1 (-1,7)

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 16:31
    0
    А) - 4,5+6,1=1.6

    Б) - 3,5-3,6=-7,1

    В) 2,3 * (-2) = - 4,6

    Г) - 5,1 * (-1,7) = 8,67
  2. 2 июля, 17:24
    0
    -4,5+6,1=1,6

    -3,5-3,6=7,1

    2,3 * (-2) = 4,6

    -5,1 (-1,7) = 8,67