Задача к шлангу длиной15 м присоединили 2 шланга по5 м какой длины получился шланг

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 04:00
    0
    15+5+5=25 (м) - шланг.
  2. 1 июля, 04:44
    0
    15+2*5=15+10=25 метров

    Ответ: 25 метров