Обчислить способом округления 550+60

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 17:04
    0
    60 = 50+10

    550+50=600

    600+10=610
  2. 22 ноября, 17:43
    0
    550+60=550 + (50+10) = (550+50) + 10=600+10=610