Обчисли способом округления 320+90 = 550+60 = 760+80 = 249-70=

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 22:34
    0
    320+100-10 = 310

    550+100-40 = 610

    250-100+1+30 = 181
  2. 12 марта, 22:38
    0
    320+90 = 410 ≈ 400

    550 + 60 = 610 ≈ 600

    760 + 80 = 840 ≈ 800

    240 - 70 = 170 ≈ 200