К шлангу длиной 15 м присоединили 2 шланга по5 м. какой длины получилчя шланг

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 20:10
    0
    2*5=10 м шланга прибавили 15+10=25 м шланга стало всего
  2. 18 сентября, 22:48
    0
    1) 2*5=10 (м)

    2) 15+10=25 (м)

    Ответ: 25 метров