Решить уравнение 9 х-1/2-8*3 х-1+5=0

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 17:48
    0
    9 х-1/2-8*3 х-1+5=0

    18 х-1-48 х-2+10=0

    18 х-48 х=1+2-10

    30 х=7

    х=7/30