Выполните действия:

2) 3,5*6/7=

4) 20,5:5/6=

6) 85,2:12/13=

+1
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 16:09
    0
    3,5 * 6/7 = 7/2 * 6/7 = 3

    20,5 : 5/6 = 20 5/10 : 5/6 = 41/2 : 5/6 = 41/2 * 6/5 = 123/5 = 24 3/5

    85,2 : 12/13 = 85 2/10 : 12/13 = 426/5 : 12/13 = 426/5 * 13/12 = 923/10 = 92 3/10