Сумма двух чисел равна 1000 а одно слагаемое равно 896 найдите другое слагаемое уменьшаемое равно 1600 разность 798 найдите вычитаемое вычитаемое 5086 разность 150 найдите уменьшаемое

+3
Ответы (2)
  1. 20 октября, 02:42
    0
    1. 104

    2. 802

    3. 5236

    Надеюсь что помог
  2. 20 октября, 03:35
    0
    1000-896=104

    1600-798=802

    5086+150=5236