Как узнать площадь с цифрами 5 см 3 см 8 см 8 см?

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 09:06
    0
    8+8=16 см 5+3=8 см 16+8=24 см
  2. 18 мая, 10:51
    0
    5*3*8*8=960 см

    Ответ: 960 см