Решите неравенство 3 х^ 2+4 х-7 больше или равно 0

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 12:36
    0
    D=16+84=100

    x1 = (-4-10) / 6=-7/3

    x2 = (-4+10) / 6=1

    x∈ (-∞; -7/3] U [1; ∞)