В парке посадили 6 рядов берез по 9 деревьев в каждом ряду и 7 таких же рядов лип сколько всего деревьев посадили в парке

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 03:37
    0
    1) 6*9=54 берез в парке 2) 7*9=63 лип в парке 3) 54+63=117 деревьев посадили всего Ответ: Посадили 117 деревьев
  2. 3 ноября, 04:40
    0
    6*9=54 (берёзы) посадили в парке

    7*9=63 (липы) посадили в парке

    54+63=117 (деревьев) - всего

    ответ: 117 деревьев посадили в парке.