2x-3+2 (x-1) = 4 (x-1) - 7 найдите корни уравнения

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 12:51
    0
    2x-3+2x-2=4x-4-7; 4x-6=4x-12,0 х=18, корень: 0