Помогите решить, Вычисли, Выполни проверку,

29*3; 84:6; 65:13; 78:26.

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 05:15
    0
    29*3=20*3=60+9*3=27,60+27=87

    84:6=14 (выполни в столбик)

    65:13=5

    78:26=3
  2. 6 июля, 06:42
    0
    29*3=87 87 : 3=29 84 : 6=14 14*6=84 65:13=5 13*5=65 78:26=3 26*3=78