Решите уровнение: (11-x) + 2,9=6,3

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 10:57
    0
    31,9-2,9 х = 6,3

    31,9-6,3=2,9 х

    25, 6=2,9 х

    х=25,6: 2,9

    х = (примерно) 9
  2. 11 сентября, 12:38
    0
    (11 - x) + 2,9 = 6,3

    11 - x = 6,3 - 2,9

    11 - x = 3,4

    x = 11 - 3,4

    x = 7,6