Докажи, что неравенства верны.

725/5 меньше 600/4 428 х2 больше 900/2

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 16:56
    0
    725/5=145

    600/4=150

    145 меньше, чем 150, следовательно и 725/5 меньше 600/4

    428 х2=856

    900/2=450

    856 больше. чем 450, следовательно 428 х2 больше 900/2