Одногорбый верблюд может развить скорость до 16 км/ч. Сколько километров пройдёт он за 5 ч

+4
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 11:22
    0
    80 км

    16 * 5 = 80 (км)

    Это его скорость
  2. 16 ноября, 12:01
    0
    16*5 = 80 (км)

    Ответ: одногорбый верблюд пройдет за 5 часов 80 км